15. März 2017 09:51
Medienberatung, Marketing & Promotion
Ihr Weg zum Erfolg
Ihr Kommunikationserfolg im Radio - Wir sind der beste Partner dafür.


Ihr Weg zum Erfolg
© oe24

Für allgemeine Anfragen zu den Möglichkeiten der Radiowerbung kontaktieren Sie uns bitte unter werbung@antennesalzburg.at oder rufen Sie einen unserer kompetenten MediaberaterInnen an!

 

Andreas Strasser
Verkaufsleiter 
Key Account Manager
a.strasser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 301
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Daniel Salchegger
Key Account Manager
d.salchegger@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 303
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Tessa Trilety, M.Sc.
Key Account Manager
t.trilety@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 307
M: 0676/ 83015577

 

Elisabeth Strasser 
Medienberaterin
e.strasser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 304
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Stefanie Grobauer, BA
Medienberaterin
s.grobauer@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 302
F: 0662 / 40 80 - 76

 

David Kuta
Key Account Manager
d.kuta@antennesalzburg.at

T: 0662/ 40 80-306
F: 0662/ 40 80-76