Ihr Weg zum Erfolg

Medienberatung, Marketing & Promotion

Ihr Weg zum Erfolg

Für allgemeine Anfragen zu den Möglichkeiten der Radiowerbung kontaktieren Sie uns bitte unter werbung@antennesalzburg.at oder rufen Sie einen unserer kompetenten MediaberaterInnen an!

 

Andi.jpg

Andreas Strasser
Verkaufsleiter 
Key Account Manager
a.strasser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 301
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Daniel Salchegger © Antenne Salzburg

Daniel Salchegger
Key Account Manager
d.salchegger@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 303
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Tesssa Trilety.jpg

Tessa Trilety, M.Sc.
Key Account Manager
t.trilety@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 307
M: 0676/ 83015577

 

Elisabeth Strasser © Antenne Salzburg

Elisabeth Strasser 
Medienberaterin
e.strasser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 304
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Foto Steffi HP.jpg

Stefanie Grobauer, BA
Medienberaterin
s.grobauer@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 302
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Homepagebild David.jpg

David Kuta
Key Account Manager
d.kuta@antennesalzburg.at

T: 0662/ 40 80-306
F: 0662/ 40 80-76
 

 

Diesen Artikel teilen:
Jetzt spielt TOMMY LJUNGBERG CALL IT A DAY
Nächster Song SIMON GRIBBE / DOMINO

Fotoalbum 1 / 28