Ihr Weg zum Erfolg

Medienberatung, Marketing und Promotion

Ihr Weg zum Erfolg

 

Stephan Salzburg

Stephan Offierowski
Vertriebsleiter
s.offierowski@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 352
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Andi.jpg

Andreas Strasser
Verkaufsleiter Stv.
Key Account Manager
a.strasser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 365
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Tessa Salzburg © Antenne Salzburg

Tessa Wetzlmair
Management Marketing & Vertrieb
t.wetzlmair@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 363
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Gerhard

Mag. (FH) Gerhard Pemberger
Key Account Berater
g.pemberger@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 362
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Simone.jpg

Simone Wimmer
Key Account Manger
s.wimmer@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 355
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Daniel Salchegger
Key Account Manager

d.salchegger@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 356

F: 0662 / 40 80 - 76

 

Daniela Salzburg

DI (FH) Daniela Jäger
Medienberaterin
d.jaeger@antennesalzburg.at

T: 0664 / 39 66 916
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Für allgemeine Anfragen zu den Möglichkeiten der Radiowerbung kontaktieren Sie uns bitte unter:

werbung@antennesalzburg.at

Diesen Artikel teilen:
Jetzt spielt WHITNEY HOUSTON I WILL ALWAYS LOVE YOU
Nächster Song HARRY STYLES / ADORE YOU

Fotoalbum 1 / 28

Diese Website verwendet Cookies
Cookies dienen der Benutzerführung und der Webanalyse und helfen dabei, die Funktionalität der Website zu verbessern, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Impressum