Ihr Weg zum Erfolg

Medienberatung, Marketing und Promotion

Ihr Weg zum Erfolg

Ihr Kommunikationserfolg im Radio - Wir sind der beste Partner dafür.

 

© oe24
Stephan Salzburg

Stephan Offierowski
Vertriebsleiter
s.offierowski@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 352
F: 0662 / 40 80 - 76

 

© oe24
Ihr Weg zum Erfolg

Andreas Strasser
Verkaufsleiter Stv.
Key Account Manager
a.strasser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 365
F: 0662 / 40 80 - 76

 

© Antenne Salzburg
Tessa Salzburg

Tessa Wetzlmair
Management Marketing & Vertrieb
t.wetzlmair@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 363
F: 0662 / 40 80 - 76

 

© oe24
Gerhard

Mag. (FH) Gerhard Pemberger
Key Account Berater
g.pemberger@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 362
F: 0662 / 40 80 - 76

 

© oe24
Ihr Weg zum Erfolg

Simone Wimmer
Key Account Manger
s.wimmer@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 355
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Daniel Salchegger
Key Account Manager

d.salchegger@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 356

F: 0662 / 40 80 - 76

 

© oe24
Daniela Salzburg

DI (FH) Daniela Jäger
Medienberaterin
d.jaeger@antennesalzburg.at

T: 0664 / 39 66 916
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Für allgemeine Anfragen zu den Möglichkeiten der Radiowerbung kontaktieren Sie uns bitte unter:

werbung@antennesalzburg.at