Ihr Weg zum Erfolg

Medienberatung, Marketing & Promotion

Ihr Weg zum Erfolg

 

Andi.jpg

Andreas Strasser
Verkaufsleiter 
Key Account Manager
a.strasser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 365
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Tessa Salzburg © Antenne Salzburg

Tessa Trilety, BA
Management Marketing & Vertrieb
t.trilety@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 363
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Simone.jpg

Simone Wimmer
Key Account Manger
s.wimmer@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 355
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Daniel Salchegger © Antenne Salzburg

Daniel Salchegger
Key Account Manger
d.salchegger@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 356
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Michael Kaltenhauser © Privat

Michael Kaltenhauser
Key Account Manager
m.kaltenhauser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 359
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Elisabeth Strasser © Antenne Salzburg

Elisabeth Strasser 
Medienberaterin
e.strasser@antennesalzburg.at

T: 0662 / 40 80 - 352
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Daniela Salzburg

DI (FH) Daniela Jäger
Medienberaterin
d.jaeger@antennesalzburg.at

T: 0664/ 45 05 447
F: 0662 / 40 80 - 76

 

Für allgemeine Anfragen zu den Möglichkeiten der Radiowerbung kontaktieren Sie uns bitte unter:

werbung@antennesalzburg.at

 

Diesen Artikel teilen:
Jetzt spielt ROBBIE WILLIAMS SUPREME
Nächster Song FOREIGNER / COLD AS ICE

Top Klicks 1 / 5

Fotoalbum 1 / 119

Diese Website verwendet Cookies
Cookies dienen der Benutzerführung und der Webanalyse und helfen dabei, die Funktionalität der Website zu verbessern, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Impressum